Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

 

День открытых дверей в Московском филиале Российской международной академии туризма пройдет 23 января в 11.00 в гибридном формате. Заведующие выпускающими кафедрами будут готовы встретиться с будущими абитуриентами и их родителями в учебном корпусе и формате конференции ZOOM.
 
Вы получите исчерпывающую информацию об образовательных программам Колледжа гостиничного сервиса и Факультета гостеприимства и туристкой индустрии.
 
Узнаете как реализуются международные образовательные программы даже в условиях пандемии. Как организована практика студентов.
 
МФ РМАТ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Время: 23 янв. 2021 11:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 875 3511 7754

 

Ознакомиться с приказом Ректора Академии:

Временный порядок организации текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования, реализуемым в РМАТ с применением исключительно дистанционных образовательных технологий в условиях профилактических мер, связанных с угрозой коронавирусной инфекции: 

Инструкция для работы в личном кабинете студента: 

 

 

Ознакомиться с расписанием занятий вы можете по ссылке: http://mf.rmat.ru/distance-learning/

 

24-26 декабря в Московском филиале РМАТ состоялись заседания государственных экзаменационных комиссий по направлению «Менеджмент», направленностям «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий» и «Менеджмент туризма». Возглавил государственную комиссию Президент АО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) - учредителя РМАТ, к.т.н., профессор Пугиев Виктор Георгиевич. Также в работе комиссий участвовали генеральный директор АО ТГК «Измайлово» Арзамасцев К.А., вице- президент Российской гостиничной ассоциации Ефимов В.И., заместитель директора по развитию  компании TUI Гонецкая С.И., генеральный директор турагентства «Центр Мастер», национальный эксперт Вордскилс Васильева О.В., профессора кафедр филиала. 

 

Государственную аттестацию прошли 37 выпускников, обучавшихся по ускоренному учебному плану на базе СПО. Работы 60 % выпускников были оценены комиссией на «отлично». Представителями работодателей была отмечена высокая актуальность исследований и проектов. Несмотря на усложненные пандемией условия взаимодействия с руководителями проектов, консультантами и рецензентами с использованием дистанционных технологий, все студенты справились с задачами и выполнили работы в полном соответствии со стандартами.

 

Защиты проходили в дистанционном формате.  

 
 
 
 
 
 
 

Приказ №509K от 24.12.2020 "Об отмене приказа от 11 декабря 2020 года № 481к "О переносе рабочего дня на выходной день"

Ознакомиться с приказом Ректора Академии: 

 Приказ № 1471 от 25.12.2020 "О переносе учебных занятий с 31 декабря на 26 декабря 2020 года"

Ознакомиться с приказом Ректора Академии: 

Начинаются защиты Выпускных квалификационных работ у студентов заочной формы обучающихся по «ускоренному» учебному плану 3,5 года вместо 5 лет на базе профильного среднего профессионального образования ( колледжа). Сегодня государственной комиссии доказывали свою квалификацию выпускники направления «Технология продукции и организация общественного питания». Защита проходила в уже привычном «гибридном» формате, все студенты и часть комиссии работали дистанционно. Средний балл 4,8. Комиссия отметила высокий уровень подготовки студентов и их готовность к решению практических задач. Все ВКР проектные и решают задачи по открытию новых предприятий питания в городах России.

 

Страницы:   1 .. 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 62  

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих