Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студенты РМАТ - участники полуфинала Всероссийского конкурса «Твой ход» в г. Белгород

Студенты факультета менеджмента туризма и Московского филиала РМАТ приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход», который проходил в городе Белгород в конце октября.

Инициативные и активные студенты РМАТ Егорова Вера (4 курс очной формы обучения направления «Туризм») и Тигунцева Анастасия (3 курс заочной формы обучения направления «Менеджмент») успешно прошли первые этапы конкурса и были рекомендованы Министерством науки и высшего образования Российской Федерации для участия в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход», который состоялся в городе Белгород в конце октября 2021 года.

Организаторы пригласили самых активных, творческих и эрудированных ребят со всего Центрального Федерального округа, в числе которых были студентки РМАТ. В течение 2-х дней участники в составе смешанных команд разрабатывали проекты и решали сложные многопрофильные кейсы. Работа была организована таким образом, что составы команд постоянно менялись, а задачи, которые стояли перед участниками охватывали разнообразные сферы, начиная с экологии, заканчивая IT и госрегулированием. Компетенции, такие как стрессоустойчивость, умение работать в команде, знание иностранных языков и креативность в решении рутинных задач были наиболее востребованы для участников конкурса.

Программа конкурса включала культурно-познавательные мероприятия и обзорные экскурсии, что стало особенно интересным для студентов РМАТ, изучающих туризм. Они смогли профессионально оценить туристско-рекреационный потенциал города и оценить богатство и разнообразие туристских возможностей региона.

Академия, при поддержке ректора РМАТ Трофимова Евгения Николаевича всегда поощряет инициативных студентов, которые принимают участие в командообразующих конкурсах, проектной деятельности и проявляют творческую инициативу и социальную активность.

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих