Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Ректор Академии встретился со студентами, проходящими практику в санатории Виктория

17 февраля 2021г. ректор Академии - Евгений Николаевич Трофимов в конференц-зале санатория вместе с директором санатория - Найдёновым Василием Ивановичем встретился с 11 студентами факультета среднего профессионального образования РМАТ (Сходня) и колледжа Московского филиала, проходящими практику в подмосковном санатории "Виктория". Ректор выслушал каждого из них по направлениям прохождения практики и возникающим вопросам.

Евгений Николаевич дал высокую оценку их деятельности и поблагодарил за хорошую работу в санатории. Ректор подчеркнул правильность принятых решений о том, что они проходят практику на конкретном санаторно-курортном комплексе, а не прячутся на время прохождения практики за мамины и папины спины.

Он отметил, что половина учебного процесса направлена на практическую подготовку, которая закладывает хорошие основы в получении студентами профессии в области гостеприимства.

Ректор подробнее рассказал о новых подходах на бакалавриате в проведении стажировки и практики студентов, подчеркнул важность молодых людей получать высшее образование на уровне бакалавриата и магистратуры. В академии созданы все условия для непрерывного процесса обучения.

Директор санатория – Найдёнов Василий Иванович поблагодарил всех студентов за хорошую работу и пообещал решать возникающие у них вопросы оперативно.

Ректор поблагодарил студентов за то, что они прекрасно обслуживали его, его семью и всех отдыхающих. Он подарил студентам со Сходни и Московского филиала по большой коробке конфет для совместного чаепития.

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих