Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Практика студентов РМАТ на базе санатория "Виктория" (Пушкинский район Московской области)

 

АО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) предоставляет возможность студентам Российской международной академии туризма проходить практику на базе санатория «Виктория», расположенного в Пушкинском районе Московской области. Студенты колледжа гостиничного сервиса Московского филиала, в рамках изучаемого профессионального модуля «Организация обслуживания гостей в процессе проживания», в октябре и ноябре 2020г. проходят в санатории учебную и производственную практику.  Все студенты, которые направляются для прохождения практики в санаторий, являются сертифицированными официантами, получившими профессиональные знания на курсах официантов. 

Практика в санатории помогает студентам отрабатывать полученные теоретические знания по организации взаимодействия с сотрудниками санатория и обслуживания гостей, отдыхающих в нем. Гости, с большим удовольствием, оставляют  свои благодарственные отзывы в адрес наших студентов.

Данная база практики предоставляет: 

- проживание студентов в прекрасно оборудованных номерах студенческого кампуса;

- трехразовое питание;

- посещение бассейна и тренажерного зала;

- возможность обучения в on-line режиме;

- возможность трудоустройства после окончания учебного заведения.

Преподаватель колледжа Казакова Наталья Евгеньевна приезжает в санаторий с целью контроля прохождения практики студентов, проводит со студентами семинары и читает лекции.

Уезжают студенты с данной базы практики с огромной благодарностью и желанием вернуться снова.

Директор колледжа гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ  Л.В.Козловская

Преподаватель колледжа  Н.Е.Казакова

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих