Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Новый 2016/17 учебный год в Московском филиале РМАТ начался «Днем знаний»

1 сентября в Московском филиале РМАТ торжественно прошел «День Знаний». 

Торжественные мероприятия открылись поднятием флага РМАТ в ознаменование начала нового 2016/2017 учебного года. Почетного права поднять флаг были удостоены члены студенческого совета, отличники учебы, студент 3 курса направления Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий Савицин Андрей  и студентка 2 курса Колледжа гостиничного сервиса Орехова Адриана.

  

Студентов и преподавателей филиала с началом нового учебного года поздравили и поприветствовали руководители предприятий гостеприимства и туристской индустрии Москвы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вице-президент ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) Николай Иванович  Пальцев передал студентам и преподавателям поздравления от Президента ЦСТЭ Виктора Георгиевича Пугиева и пожелал всем студентам уверенности в своих силах и покорения новых вершин в учебе.  

Заместитель руководителя Федерации Московских профсоюзов Юрий Константинович Павлов тепло поздравил студентов и заверил их в том, что Москва нуждается в молодых творческих специалистах.

Генеральный директор ТГК «Измайлово» Алексей Павлович  Воробьев выразил готовность гостиничного комплекса «Измайлово» к работе со студентами в ходе практик и стажировок и отметил высокое качество подготовки кадров в Московском филиале РМАТ.

Президент Российской гостиничной ассоциации (РГА) Геннадий Андреевич  Ламшин отметил важность привлечения молодых высокообразованных кадров в гостиничную отрасль. 

Светлана Владимировна Пятихатка – исполнительный директор туристкой ассоциации «Мир без границ», поздравила первокурсников с тем, что они выбрали для себя интересную и перспективную профессию.

Генеральный секретарь Всемирной ассоциации водолечения и климатолечения, профессор Миланского университета БИКОККО профессор Умберто Солимене  отметил роль международных программ РМАТ и призвал студентов и первокурсников к участию в международных обменах.

 

Проректор РМАТ - Директор Московского филиала РМАТ Александр Сергеевич Соколов передал поздравления от ректора Российской международной академии туризма, профессора, доктора политических наук Евгения Николаевича Трофимова,  пожелал студентам и преподавателям успехов в новом учебном году   и вручил благодарственные письма Московского филиала 38 студентам за добросовестную учебу и активное участие в общественной жизни Московского филиала в 2016-2017 учебном году.

 

Успехи старшекурсников вдохновили первокурсников и перед лицом своих товарищей, преподавателей и гостей праздника они дали «Клятву Московского студента».

 

Первокурсников приветствовали студенты старших курсов.

 

Традиционный символ, принятый в Российской международной академии туризма – «Ключ знаний» был вручен первокурсникам. Право принять «Ключ знаний» от лица первокурсников получила Лютаева Алиса , показавшая самые высокие баллы по вступительным испытаниям ЕГЭ.

 

Торжественное мероприятие завершилось  вручением первокурсникам Колледжа гостиничного сервиса и Факультета гостеприимства и туристской индустрии студенческих билетов и Памяток первокурснику РМАТ с обращением ректора Трофимова Евгения Николаевича, в котором приняли участие почетные гости праздника.

 

                  

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих