Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В Российской международной академии туризма отметили Татьянин день

Татьянин день или День студентов  интересно и весело отметили в Российской международной академии туризма. Традиция этого праздника насчитывает уже более  двух с половиной веков.

С праздником поздравил собравшихся в Российской международной академии туризма ректор Евгений Николаевич Трофимов. Он отметил, что двенадцать лет назад этот праздник стал официальным в календаре главных дат истории России. Произнося теплые слова в адрес Татьян, которые работают и учатся в Академии (а таких немало: 25 сотрудниц и 56 студенток), он также пожелал счастья и благополучия и только отличных оценок  в зачетках.

Председатель совета депутатов городского округа Химки Александр Павлович Дряннов напомнил об истории возникновения Татьяниного дня и  традициях его празднования. Александр Павлович наградил Татьян из числа сотрудниц и студентов Академии. А также пожелал всем студентам хорошего настроения, интересного отдыха и достойной работы в будущем.

 

 

 

Прожить студенческие годы так, чтобы они стали самыми яркими  и незабываемыми – слова из поздравления начальника управления по образованию администрации городского округа Химки  Ирины Александровны Варфоломеевой.  


Центральным событием прздника стало вручение грамот и денежных премий студентам Академии, ставшим лауреатами конкурса на лучший архитектурно-дизайнерский проект. (Список лауреатов конкурса и их преподавателей можно увидеть на сайте). Эта почетная миссия была предоставлена вице-президенту АО «ЦСТЭ» (холдинг) Николаю Ивановичу Пальцеву. Проекты, выполненные студентами, были привязаны к санаториям холдинга. Это – пример того, как замыслы, возникшие в ходе учебного процесса, находят воплощение на практике. Николай Иванович отметил, что конкурс впервые прошёл два года назад. А уже сегодня можно наяву увидеть дизайнерские решения студентов в санатории «Виктория».

                       Прекрасным подарком в День студентов стали танец в исполнении студентки 1 курса Евгении Майоровой и песня аспиранта Олега Кедрова.

                       

 

                       

 

 

Всех студентов угощали напитком   - сбитнем, звучали поздравления. 

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих