Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В Московском филиале РМАТ прошли курсы повышения квалификации «Теория и практика внедрения KPI в отеле»

22-23 октября 2018 года в Московском филиале РМАТ были проведены курсы по программе повышения квалификации «Теория и практика внедрения KPI в отеле». Обучение по этой программе дает реальную возможность руководителям сферы гостеприимства внедрить   ключевые показатели эффективности (KPI), которые разрабатываются индивидуально для каждого структурного подразделения отеля с учетом его функциональных обязанностей с целью достижения поставленных задач. С учетом пожеланий предыдущей группы программа курса была дополнена и содержала больше практического материала по документальному оформлению внедрения системы KPI. 

Группа слушателей состояла в основном из директоров и руководителей структурных подразделений  отелей разных регионов России:  г.Сочи, г.Курск, г. Санкт-Петербург, г. Москва.  Все слушатели  выразили заинтересованность, важность и огромную пользу в изучении этого материала. По окончании курсов слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации, с пожеланиями применения полученных знаний на практике.

 

Отзыв

Выражаю огромную благодарность всему Московскому коллективу РМАТ  за интересное, познавательное, а главное нужное обучение.
Отдельное спасибо всему преподавательскому составу, который работал с нами.
Пройденная программа оставила положительные впечатления.
С уважением, Светлана Федоровна.

 

Старший администратор службы приема и размещения,
 АО «Гостиничный комплекс «Сочи-Магнолия», г. Сочи

 

 

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих