Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студенты и преподаватели Московского филиала РМАТ отметили Всемирный день туризма


27 сентября студенты и преподаватели Московского филиала Российской международной академии туризма праздновали Всемирный день туризма.


                                           

В этом году празднование Всемирного дня туризма стало для нас поистине историческим событием, - отметил ректор Российской международной академии туризма, доктор политических наук Евгений Николаевич Трофимов, открывая торжественную часть праздника. Академия получила видео поздравление от Генерального секретаря Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) Талеба Рифаи. Пожалуй, ни один вуз в стране не может похвастаться таким вниманием. Евгений Николаевич предложил ознакомиться на сайте РМАТ с приветствием Рифаи, отметив, что Генеральный секретарь ЮНВТО обращается в первую очередь к студентам, понимая, что будущее принадлежит молодёжи, а туризм – кратчайшая дорога к миру. Ректор огласил некоторые из многочисленных поздравительных телеграмм, поступивших из Совета Федерации РФ, АО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг), Российского союза туристской индустрии, администраций городских округов, вузов, филиалов РМАТ и других. Все они размещены на сайте.


В этот праздничный день студентов и преподавателей Академии приехали поздравить почетные гости. В их выступлениях звучали теплые слова, искренние поздравления и пожелания дальнейшего процветания и профессиональных успехов.

Большая группа студентов, преподавателей и сотрудников награждена Почетными грамотами Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации, Совета депутатов городского округа Химки Московской области, АО «ЦСТЭ» (холдинг), РМАТ и её филиалов.

Почетной грамотой РМАТ награждены преподаватели Московского филиала:
- Рыбкина Валентина Николаевна – старший преподаватель кафедры иностранных языков и гуманитарных дисциплин;
- Михайлов Максим Викторович – преподаватель колледжа гостиничного сервиса;
- Мазур Алексей Викторович – доцент кафедры технологии и организации общественного питания.


Грамотой РМАТ наградили студентов Московского филиала РМАТ:
- Замятина Никиту – студента 3 курса специальности «Гостиничный сервис» колледжа гостиничного сервиса;
- Якушеву Веру Андреевну – студентку 2 курса специальности «Гостиничный сервис» колледжа гостиничного сервиса;
- Петросяна Тиграна Арутюновича – студента 2 курса специальности «Гостиничный сервис» колледжа гостиничного сервиса;
- Арутюнян Сирануш Гарникову – студентку 2 курса направления «Менеджмент»;
- Боднарук Василису Владимировну – студентку 2 курса направления «Менеджмент»;
- Галкину Валерию Андреевну – студентку 3 курса направления «Менеджмент»;
- Суверина Владимира Дмитриевича – студента 4 курса направления «Менеджмент».


После торжественной части на сцене продолжился большой праздничный концерт, а в парке разворачивались соревнования по волейболу, стритболу, футболу, лапте и ,конечно, студентов ждал спортивно-туристский квест. Желающие могли попробовать свои силы в лазертаге. В шатре открылся буккроссинг, а также мастер-класс наших болгарских коллег по приготовлению салатов. О еде, как всегда, позаботились давние друзья Академии из воинской части № 51089, солдаты которой и на этот раз привезли в полевой кухне традиционную гречневую кашу, чай и вкусные пирожки…


Первокурсники демонстрировали свои таланты, состязаясь в конкурсе туристской песни. Прекрасно новое пополнение показало себя и в разных других видах соревнований, так что посвящение в туристы прошло успешно.

Пока шли соревнования, ни на минуту не прекращалось действие на сцене парка: концертные номера разных жанров привлекали всё больше зрителей.

В конкурсе туристской песни студенты первого курса Колледжа гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ завоевали победу в номинации «Люблю тебя, Мой РМАТ»


В соревнованиях по стритболу победила команда Факультета менеджмента туризма. Второго места удостоена команда Московского филиала РМАТ. На третьем месте – сборная Факультета СПО.








 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих