Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студентка Московского филиала РМАТ Анна Бирюкова поделилась своими впечатлениями от обучения по международной программе "Марко Поло" в Институте "Ватель–Маврикий"

Студенты РМАТ, обучающиеся по международной программе «Ватель-РМАТ», как и все остальные студенты, которые учатся в Институтах Ватель, имеют право один раз за весь период обучения бесплатно проучиться в одном из 35 Институтов Ватель, расположенных в различных странах. Ежегодно студенты «Ватель-РМАТ» используют эту возможность. Своими впечатлениями поделилась студентка Анна Бирюкова.

"Я всегда хотела оказаться в совсем другом мире, вдали от большого города, и судьба предоставила мне такую возможность. И вот моя история о том, как это - учиться и жить на острове. 

Хочу сразу разрушить стереотип о том, что на острове "непонятно, где" меня не смогут научить ничему новому и интересному. Все удивлялись, когда я говорила, что еду учиться не в Европу, как это делают большинство студентов Ватель, а в Африку на маленький остров. Образование здесь дают хорошее и интересное"

Читайте полностью впечатления Анны Бирюковой на странице "Впечатления студентов"

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих