Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Стажировка студента 3-его курса международной программы «Ватель-РМАТ» Анатолия Стрелкова в гостинице «InterContinental Carlton Cannes», в г. Канны (Франция)

Свою третью летнюю стажировку в этом году я прохожу в гостинице «InterContinental Carlton Cannes», в г. Канны, во Франции, на позиции аудитора. Это очень интересная работа с огромным количеством задач, где требуется организованность, правильная постановка приоритетов, коммуникабельность и ответственность. В нашем отделе мы выполняем  работу не только в операционной обстановке, но и с большим количеством гостей, что требует артистизма и креативности мышления.

На данной позиции мои коллеги и я, имеем прямой контакт с гостями из высшего общества,  хотя основной нашей задачей является аудит всех потоков денежных средств, а также устранение ошибок совершенных в процессе работы всего дня. Работа кипит точно также, как и жизнь в Каннах наполненная различными фестивалями и мероприятиями. 

"VATEL МОСКВА"- это мое настоящее,  благодаря которому проводится активная работа над собой! Для меня "VATEL"- это уникальное место, где я раскрыл в себе огромный потенциал, не только в теории!

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих