Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Русская масленица в Московском филиале РМАТ

17 февраля, в преддверии заключительного дня масленичной недели в Московском филиале РМАТ состоялся ежегодный тематический День открытых дверей «Русская Масленица».

Состоялось знакомство  учащихся и их родителей с историей  и традициями РМАТ, руководством Московского филиала,  колледжа гостиничного сервиса и факультета гостеприимства и туристской индустрии, ведущими преподавателями и образовательными программами среднего профессионального (колледж) и высшего (бакалавриат) образования, реализуемыми в РМАТ и филиале, Правилами приема и перечнем вступительных испытаний; материально-технической и учебно-методической базой. Кроме того, для них были организованы и проведены два мастер-класса.

На мастер-классе по карвингу, который провел преподаватель колледжа, выпускник филиала, чемпион России по карвингу Олег Белов, участники Дня открытых дверей смогли своими руками изготовить великолепные фигуры из овощей и фруктов.

На мастер-классе по приготовлению блинов мастер производственного обучения колледжа Татьяна Ивановна Потапова поделалась секретами приготовления  этого традиционного русского десерта.

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих