Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Новый учебный год в Московском филиале РМАТ начался «Днем знаний»

3 сентября в Московском филиале РМАТ торжественно прошел «День Знаний». День Знаний открыл целый ряд мероприятий, посвященных началу 2018/2019 учебного года.

 

В ознаменование начала нового учебного года был поднят флаг РМАТ. Почетное право поднятия флага предоставлено членам студенческого совета, отличникам учебы, студенту 3 курса факультета гостеприимства и туристкой индустрии, Председателю студенческого совета Московского филиала РМАТ Крессу Евгению и студентке 2 курса Колледжа гостиничного сервиса Воронцовой Полине.

Студентов и преподавателей филиала с началом нового учебного года поздравили и поприветствовали руководители предприятий гостеприимства и туристской индустрии Москвы :

Пальцев Николай Иванович – вице-президент ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг). Николай Иванович передал студентам и преподавателям поздравления от Президента ЦСТЭ Виктора Георгиевича Пугиева, и пожелал всем студентам уверенности в своих силах и покорения новых вершин в учебе.  Пожелал, что бы новый учебный год, для кого то первый, а для кого то и крайний стал максимально плодотворным и призвал активнее участвовать в различных волонтерских и общественных проектах современной индустрии туризма и гостеприимства.

Так же студентов поздравили:

Профессор Умберто Солимене – генеральный секретарь Всемирной ассоциации водолечения и климатолечения, профессор Миланского университета БИКОККА.

Егорова Наталья Владимировна – Заместитель Генеральный директор туристско-гостиничного комплекса «Измайлово».

Арзамасцев Константин Александрович – генеральный директор гостиничного комплекса «Бетта».

Смирнов Сергей Сергеевич – Президент Московского союза дизайнеров.

Пятихатка Светлана Владимировна –директор Московского представительства Владимиро-Суздальского музея заповедника.

 

Проректор РМАТ - Директор Московского филиала РМАТ Соколов Александр Сергеевич передал поздравления от ректора Российской международной академии туризма, профессора, доктора политических наук Евгения Николаевича Трофимова. Александр Сергеевич пожелал студентам и преподавателям успехов в новом учебном году и вручил благодарственные письма Московского филиала 26-ти  студентам за добросовестную учебу и активное участие в общественной жизни Московского филиала в 2017-2018 учебном году.

Успехи старшекурсников вдохновили первокурсников и перед лицом своих товарищей, преподавателей и гостей праздника они дали «Клятву Московского студента». 

Первокурсников приветствовали студенты старших курсов.

Традиционный символ, принятый в Российской международной академии туризма – «Ключ знаний» был вручен первокурсникам. Право получить «Ключ знаний» от лица первокурсников получила Еременко Виктория, показавшая самые высокие баллы по вступительным испытаниям ЕГЭ.

 

Торжественное мероприятие завершилось  вручением первокурсникам Колледжа гостиничного сервиса и Факультета гостеприимства и туристской индустрии студенческих билетов и Памяток первокурснику РМАТ с обращением ректора Трофимова Евгения Николаевича, в котором приняли участие почетные гости праздника.

 

 

Поздравляем с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

 

   
   
   

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих