Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Начало Нового 2021/22 учебного года в Московском филиале РМАТ

1 сентября в Московском филиале РМАТ торжественно прошел «День Знаний».


Новый 2021/22 учебный год запомнится надолго не только первокурсниками, но и всему коллективу филиала. Торжественные собрания были организованы с соблюдением всех мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

«День знаний» прошел в несколько этапов. В 9.00 началось торжественное собрание для первокурсников колледжа гостиничного сервиса.

В ознаменование начала нового учебного года был поднят флаг РМАТ. Почетное право поднятия флага было предоставлено членам студенческого совета, студентам 3 курса колледжа гостиничного сервиса Мейеру Никите и Матвеевой Анне.

Студентов и преподавателей филиала с началом нового учебного года поздравил и поприветствовал и.о. директора Московского филиала РМАТ, д.т.н., профессор Ищенко В.М.

Виктор Михайлович пожелал всем студентам уверенности в своих силах и покорения новых вершин в учебе.  Пожелал, чтобы новый учебный год, несмотря на сложности, связанные с пандемией стал максимально плодотворным.


Козловская Людмила Всеволодовна – директор колледжа гостиничного сервиса, к.п.н., доцент – пожелала всем студентам успехов в новом учебном году.


Первокурсников приветствовали и члены Студенческого совета филиала.


Традиционный символ, принятый в Российской международной академии туризма – «Ключ знаний» был вручен первокурсникам. Право получить «Ключ знаний» от лица первокурсников колледжа гостиничного сервиса получила Бабочкина Алиса.


Торжественные мероприятия завершились  вручением первокурсникам Колледжа гостиничного сервиса студенческих билетов и Памяток первокурснику РМАТ с обращением ректора Трофимова Евгения Николаевича, в котором приняли участие почетные гости праздника.
 

Продолжился День знаний вручением благодарственных писем студентам, отличившимся в 2020/21 учебном году.



В 10.30 начались торжественные мероприятия для студентов Факудьтета гостеприимства и туристкой индустрии. В ознаменование начала нового учебного года был поднят флаг РМАТ. Почетное право поднятия флага было предоставлено членам студенческого совета студентам факультета гостеприимства и туристкой индустрии Евгеньеву Даниилу и Бредихиной Александре.


Студентов и преподавателей филиала с началом нового учебного года поздравили и поприветствовали гости Московского филиала РМАТ.

Гонецкая Светлана Ивановна – зам. директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия и СНГ. Она пожелала студентам стать настоящими профессионалами, в которых нуждается индустрия туризма и гостеприимства.


Смирнов Сергей Сергеевич – почётный профессор Европейского университета дизайна,  Президент Союза дизайнеров Москвы, член координационного Совета творческих Союзов Москвы, член президиума Союза дизайнеров России. Он пожелал студентам здоровья и новых свершений в новом учебном году.


И.о. директора Московского филиала РМАТ Ищенко Виктор Михайлович также горячо и сердечно поздравил студентов с новым учебным годом.  Виктор Михайлович обратил внимание на задачи, которые ставит перед молодежью современность и выразил уверенность, что новый набор студентов филиала достойно справится с их решением.


От лица студентов 1 курса факультета гостеприимства и туристской индустрии «Ключ знаний»  получила Шкуро Полина, показавшая самые высокие результаты ЕГЭ.


Торжественные мероприятия завершились  вручением первокурсникам факультета гостеприимства и туристской индустрии студенческих билетов и Памяток первокурснику РМАТ с обращением ректора Трофимова Евгения Николаевича, в котором приняли участие почетные гости праздника.



И по завершению мероприятия студентам старших курсов были вручены благодарственные письма за отличную учебу и активное участие в общественной жизни Филиала.



Традиционно в первые дни сентября в Московском филиале РМАТ проводится научно-практическая конференция «Современные проблемы гостеприимства и международного туризма». 1 сентября перед студентами и преподавателями выступили:

Гонецкая Светлана Ивановна – зам. директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия и СНГ -  «Современные тенденции развития туризма в Российской Федерации».

 

Рассохина Татьяна Васильевна – декан факультета гостеприимства и туристской индустрии, к.г.н., доцент – «Особенности организации профессиональной подготовки студентов в условиях современных вызовов».

Поздравляем студентов и весь коллектив Московского филиала РМАТ
с началом нового учебного года !


Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих