Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Международный Институт "Ватель" признан «Лучшим учебным заведением по подготовке кадров для индустрии гостеприимства и удостоена награды «Worldwide Hospitality Awards»

В ноябре 2016 в Париже прошла церемония вручения престижных наград в индустрии гостеприимства Worldwide Hospitality Awards. Это событие является ключевым в сфере гостеприимства и определяет лучших из лучших в бизнесе, менеджменте, маркетинге и образовании. 

Одной из ежегодных номинаций церемонии является «Лучшее учебное заведение по подготовке кадров для индустрии гостеприимства». Данная награда присуждается открытым голосованием международными профессионалами индустрии гостеприимства, бизнеса и туризма после рассмотрения учебных заведений – кандидатов по различным критериям отбора. 

Из 42 ВУЗов-претендентов в финал вышли  такие известные Институты как голландский «Hotelschool The Hague», британский «Oxford Brookes University» и Институт Ватель.  По итогам финального голосования Институт VATEL был признан лучшим!

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих