Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Мастер-класс «Управление гостиницей» в Колледже гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ в рамках проекта департамента образования г. Москвы ПРОФСРЕДА

13 апреля 2019 года Колледж гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ организовал и успешно провел профориентационное мероприятие проекта «Профессиональная среда» Департамента Москвы - мастер-класс «Управление гостиницей».

В мастер-классе приняли участие учащиеся и преподаватели школ №№ 1420 и 876 города Москвы и школы № 8 г Домодедово.

Мастер-класс проводили Руководитель службы гостиницы «Вега» Алексеева Ирина Юрьевна, заместитель директора МФ РМАТ Павлова Людмила Анатольевна и декан факультета гостеприимства и туристской индустрии Рассохина Татьяна Васильевна.

На мастер классе школьники познакомились с тенденциями современной экономики впечатлений – экономикой туризма и гостеприимства. Узнали ведущие тренды индустрии гостеприимства и особенности реализации основных функций управления в гостиничных предприятиях.

Ребята посетили крупнейший в Европе гостиничный комплекс «Измайлово» и в ходе экскурсии по ТГК «Вега» провели деловую встречу с руководителем службы номерного фонда Алексеевой Ириной Юрьевной.

Ирина Юрьевна показала участникам мастер-класса номера категории люкс, делюкс и стандарт и объяснила особенности управления соблюдения стандартами обслуживания в номерах разных категорий. Особенное внимание она обратила на важность и необходимость осуществления контроля в деятельности менеджера.

Так же школьники посетили ресторан «Гуси –Лебеди» и встретились с его администратором.

После проведения мастер класса декан факультета гостеприимства и туристской индустрии Рассохина Т.В. провела презентацию образовательных программ Московского филиала РМАТ и ответила на вопросы школьников и преподавателей, раздала рекламную информацию и пригласила школьников для учебы в РМАТ.

По завершении встречи ученикам школ и педагогам были вручены сертификаты, удостоверяющие в том, что они прошли мастер-класс по определенному направлению.

Преподаватели школ поблагодарили за мероприятие и высказали пожелание о сотрудничестве.

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих