Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Команда Московского филиала РМАТ заняла 3 место на туристском слете РМАТ

19 мая в Истринском районе на бывшей базе отдыха ЦСТЭ состоялся Туристский слёт Российской международной академии туризма. Слет проводился в рамках реализации проекта «Формирование модели здорового образа жизни молодежи и студентов средствами туризма» осуществляемого на средства гранта Фонда президентских грантов.

Студенты Московского филиала под руководством опытных преподавателей и спортсменов Рыбкиной Валентины Николаевны, мастера спорта и чемпиона России по ориентированию и Зайцева Евгения Петровича, мастера спорта по спортивному туризму проявили себя стойкими, упорными и креативными спортсменами и заняли 3 место в командном зачете.

 

Состав команды Московского филиала:

Воронцова Полина - студентка группы 1-4ГС колледжа гостиничного сервиса,

Дабижа Ирина - студентка группы 160403АД факультета гостеприимства и туристкой индустрии,

Коломийцева Алена - студентка группы 170103М факультета гостеприимства и туристкой индустрии,

Мыцу Дана - студентка группы 1-4ГС колледжа гостиничного сервиса,

Петросян Тигран – студент группы 2-10ГС колледжа гостиничного сервиса,

Сапегин Андрей - студент группы 160103М факультета гостеприимства и туристкой индустрии,

Сердина Анастасия - студентка группы 1-4ГС колледжа гостиничного сервиса,

Солодовников Николай - студент группы 2-9Т колледжа гостиничного сервиса

Настроение омрачали сюрпризы погоды: солнечные лучи пробивались лишь изредка, а вот дождь лил с упорством, достойным иного применения. Но участников слёта это не сломило. Это стало очевидным уже на торжественном построении команд, которые дружно откликались на приветственные слова ректора. Евгений Николаевич отметил, что первый слёт на Истре символизировал возрождение традиций, в то время как второй станет проверкой на прочность. Он выразил уверенность, что все сборные: Московского филиала, две - факультета СПО РМАТ, Воскресенского института туризма, две - факультета менеджмента туризма РМАТ, Западно-Подмосковного института туризма, детского клуба «Родничок» и Академии МЧС проявят самые яркие спортивные и творческие качества и никакие метеоусловия не станут преградой новым успехам и победам. Под аплодисменты он объявил об открытии слёта.

После торжественной клятвы туриста и фотографирования команды отправились готовиться к первому конкурсу. Погода всё же внесла коррективы в программу слёта. Новый день открылся конкурсом стенгазет, а затем викториной на тему здорового образа жизни. Тема выбрана не случайно, ведь слёт проводится в рамках реализации проекта «Разработка модели пропаганды здорового образа жизни у молодежи и студентов средствами туризма» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Об этот напоминают растяжки с лозунгами «Наш здоровый образ жизни начинается в туризме» и «Наш выбор – здоровый образ жизни», футболки и бейсболки с символикой гранта на спортсменах.

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих