Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Благодарность ректору РМАТ Е.Н. Трофимову от испанской делегации

Благодарность ректору РМАТ Е.Н. Трофимову от испанской делегации

Перевод с испанского на русский язык 

Ректору РМАТ
г-ну Евгению Трофимову

 

Глубокоуважаемый ректор, г-н Трофимов!

От имени президента Луиса де Лезама, ассоциации Евродип и группы Lezama мы хотели бы выразить нашу самую искреннюю и горячую благодарность. Для нас было настоящей честью и большой привилегией, увидеть все собственными глазами, познакомиться с замечательной работой, которую проводит Российская Международная Академия Туризма. В то же время ваше гостеприимство превзошло любые наши самые смелые ожидания, и мы гордимся тем, что вместе с Вами и командой РМАТ прожили эту исключительную неделю в городе Москве. Каждый из тех, с кем мы имели честь познакомиться, сумел рассказать нам о главных и наиболее важных достижениях. Это позволило нам оценить все великолепие Москвы, вашей страны России, узнать какие грандиозные цели вы предполагаете достичь в будущем. И мы убеждены в том, что вы осуществите все поставленные задачи! Ваш пример очень важен для нас, и будет вдохновлять нас по возвращении в Испанию.

И с точки зрения профессиональной, и личной мы очень высоко оцениваем итоги нашего визита. Мы рассматриваем Россию как великого союзника, и мы убеждены, что наша воля, стремление и готовность позволят предоставить растущему поколению новые возможности, мы сможем достичь наших общих целей. Но хотелось бы сказать, что еще более важным, стали те отношения дружбы, товарищества и доверия, которые установились между президентом. Луисом Лезамой, Вами и остальными членами наших команд. Большое вам спасибо, за все то, что вы дали нам!
В ближайшие дни мы свяжемся с вами, чтобы продолжить работу над предложениями по сотрудничеству, которые мы обсуждали на нашей последней встрече.

Еще раз хотелось бы дать наивысшую оценку работе РМАТ и выразить надежду на установление мостов дружбы и сотрудничества между Eurhodip и Академией и группой Lezama, между Россией и Испанией.

Просим Вас передать нашу благодарность всей вашей команде за то, что они сделали.

Большое спасибо за все!

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих