Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Антипова Мария cтудентка уже 2 курса о своём опыте первокурсницы Московского филиала РМАТ международной программы VATEL.

Никто и не заметил, как подошёл к концу первый курс. Помню себя абитуриентом, который пытался по отметкам в инстаграме и по ВУЗу в ВКонтакте найти студентов и узнать внутреннюю кухню обучения.

Надеюсь, мой пост поможет таким же молодым девушкам и парням понять, хотят ли они связать свою жизнь с Vatel.

Я не скажу, что провела этот год припеваючи, просто не было никому. Рано или поздно у самых старательных студентов появится первый долг, первая бессонная ночь и выступят первые слёзы усталости.

Но это не повод останавливаться, сложности будут встречаться на каждом шагу в вашей жизни. Они означают не то, что вы выбрали неправильный путь, а то, что вы учитесь чему-то и преодолеваете препятствия на пути к своей целе.

Здесь, в Vatel, вы будете совмещать насыщенный учебный план, практику в лучших отелях, семинары с управляющими отелей/ресторанов, новые знакомства, групповые поездки по России, заграничные стажировки и многое другое.

За этот год мои одногруппники и преподаватели стали моей второй семьей, а МФ РМАТ вторым домом (хотя скорее первым, ведь я там больше времени провела, я считала)) Мы - одна команда, в которой никто никого не бросает. Мы все друг у друга чему-то учимся, иногда, как надо, иногда, как не надо

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих